Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Лауреатом Всероссийского фестиваля стала преподаватель Астраханского колледжа культуры и искусств

Поделитесь материалом:

Астраханка вошла в число победителей Всероссийского конкурса «Многоликая Россия». Первое место в номинации «Фольклорное творчество «Соло» заняла преподаватель Астраханского колледжа культуры и искусств Елизавета Тыщенко. Всероссийский фестиваль-конкурс народного творчества и ремесла был приурочен ко Дню народного единства. Проект реализован в рамках нацпроекта «Образование» при поддержке Министерства просвещения РФ и министерства культуры Чеченской Республики и прошел в городе Грозный.  

Фестиваль-конкурс был проводен по следующим направлениям:

1. Декоративно-прикладное искусство;

2. Изобразительное искусство;

3. Фольклорное творчество;

Всероссийский фестиваль-конкурс народного творчества и ремесла  «Многоликая Россия» проводится с целью содействия популяризации национальных традиций и обычаев; формирования интереса к культуре и искусству различных народов, проживающих на территории Российской Федерации и за ее пределами; сохранения уникальных ценностей традиционной культуры народов; воспитания уважительного отношения к культуре народов, их традициям и обычаям.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru