Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханские чиновники оказались победителями в игре «Что. Где. Когда»

Поделитесь материалом:

Представители областного правительства сразились в интеллектуальном турнире со своими коллегами из Думы Астраханской области, администрации Астрахани и управления Приволжской железной дороги. Само же мероприятие прошло в рамках празднования 150-летия с момента основания ПривЖД.

Игра «Что. Где. Когда. РЖД.» проводилась при достаточно большом стечении журналистов и болельщиков в отеле «Азимут» на набережной реки Волги в самом центре города. Одновременно рядом с местом проведения завывали двигатели багги, которые участвовали в организованных тут ралли. Но техника игрокам не помешала.

В каждую из команд знатоков вошли по шесть человек, которые в итоге смогли обсудить 25 нетривиальных вопросов из самых различных областей знаний. Правда, группы шли почти до последнего «нос к носу», из-за чего для определения победителя турнира в конце концов было решено задать дополнительный вопрос. 

По итогам интеллектуальной игры представители законодательного органа власти региона стали последними. Второе и третье места поделили команды администрации областного центра и Приволжской ЖД. А вот победителями интеллектуальной игры, которым достались дипломы и памятные сувениры, стала группа чиновников от правительства Астраханской области. Что тут сказать? Vae victis!

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru