Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Новый дизайн-код вывесок в Астрахани пришёлся не ко двору одной из партий

Поделитесь материалом:

Недавно мы писали о неготовности бизнеса к новым правилам по оформлению вывесок и рекламы на территории Астрахани, из-за чего ему даже дали трехмесячную отсрочку. Но то, что дизайн-код вида фасадов будет идти в разрез с желаниями одной из недавно созданных политических партий, предположить не мог никто.

«Ничего страшного не происходит, просто очередное чрезмерное «визуальное захламление» фасадов. Посмотрим, как долго провисит дешёвый баннер на стене памятника архитектуры торгового корпуса Агарянского ряда», — написал сегодня в соцсетях местный общественник Динар Хисамов, проиллюстриров запись фотографией дома №10 на улице Красная Набережная.

На ней явственно просматривается немаленькая вывеска с наименованием одной из новых партий, охватывающая с двух сторон здание старинного торгового квартала на стрелке Волги и Кутума. Не факт, что при этом были нарушены какие-либо нормы. Но даже если это так, то до выборов съёмом баннера владельцы могут и не заморачиваться благодаря упоминаемой нами отсрочке по введению дизайн-кода.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru