Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Роспатриотцентр приглашает астраханцев на форум в Севастополе

Поделитесь материалом:

Окружной образовательный форум для представителей сферы патриотического воспитания Южного и Северо-Кавказского федеральных округов в этом году пройдет с 19 по 22 августа в Севастополе. Заявку на участие в мероприятии представителям Астраханской области можно подать до 31 июля включительно. 

На площадке форума соберутся лидеры общественных объединений, руководители проектов и сотрудники региональных центров в сфере патриотического воспитания, члены региональных отделений всероссийских патриотических организаций, чтобы обсудить формирование системы патриотического воспитания, новые тенденции и навыки, необходимые для реализации общенациональных и региональных проектов в сфере патриотики.

Как сообщила «Астраханскому листку» директор ФГБУ «Роспатриотцентр» Наталия Мандрова, участники форума смогут узнать о наиболее современных подходах и успешных практиках в сфере патриотического воспитания детей и молодежи.

«Патриотические форумы в этом году проходят во всех федеральных округах, спикерами форумов выступают состоявшиеся профессионалы в сфере молодежной политики, социологии, лидеры патриотических организаций и авторы современных проектов. Вокруг форумов формируется устойчивое профессиональное сообщество, участники которого и после проведения совместных мероприятий продолжают общаться и обмениваться опытом»
– добавила Наталия Мандрова. 

 В рамках проведения форума гостей ожидает насыщенная образовательная и культурная программа. Участники мероприятий смогут прикоснуться к уникальному военно-историческому и культурному наследию города-героя Севастополь. 

Организаторами форума выступают Федеральное агентство по делам молодежи, ФГБУ «Роспатриотцентр», Правительство Севастополя. 

В числе гостей и экспертов форума – директор ФГБУ «Роспатриотцентр» Наталия Мандрова, председатель координационного совета ООД «РОСРЕКОН» Алексей Новиков, руководитель направления социологических исследований Всероссийского конкурса «Большая перемена» Румия Ромашкина, а также представители Поискового движения России, Всероссийского студенческого конкурса спасателей, Российского военно-исторического общества и др. организаций.

Форум пройдет в очном и онлайн-формате. Регистрация участников открыта по адресу https://myrosmol.ru/event/68926 с 14 июня по 31 июля 2021 года до 12:00 по московскому времени.

Фото: drive2.ru

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru