Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Посадка и высадка пассажиров на станции Зензели в Астраханской области временно отменяется с 25 июня

Поделитесь материалом:

В соответствии с предписанием Роспотребнадзора, сделанном на фоне неблагоприятной эпидемической обстановки в регионе, с 25 июня на станции Зензели Астраханского региона Приволжской железной дороги организован безостановочный пропуск пригородных поездов и поездов дальнего следования. Все поезда продолжат следовать прежним расписанием, однако посадка и высадка пассажиров на упомянутой станции осуществляться не будет. 

Пассажиры пригородного поезда №6061/6062Астрахань-2 – Олейниково могут осуществить посадку-высадку на ближайших станциях Яндыки и разъезд №4.

Пассажиры поезда №85/86 Махачкала – Москва и поезда №133 Дербент – Москва могут осуществить посадку-высадку на станции Астрахань-1.

Просим пассажиров ознакомиться с расписанием поездов и спланировать свою поездку. Приносим извинения за возможные неудобства. Информация об отмене принятых ограничений будет сообщена дополнительно.

***

В связи с неблагоприятной эпидемической обстановкойПриволжская железная дорога рекомендует пассажирам использовать средства индивидуальной защиты (маски) в поездах и на объектах пассажирской инфраструктуры. В случае необходимости их можно приобрести на железнодорожных вокзалах, а также в поездах.

Берегите себя и окружающих!

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru