Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханцам рассказали о нападении мужчины на женщину и поджог ее дома

Поделитесь материалом:

7 января 2022 года в Отдел полиции №2 УМВД России по городу Астрахани от местной жительницы поступило сообщение о причинении женщине телесных повреждений с применением оружия, а также поджоге двух частных домовладений. Подробности этой истории были рассказаны в видеоролике, размещенной в соцсетях.

На место была направлена следственно-оперативная группа, осмотрено место происшествия, опрошены очевидцы произошедшего и изъят пневматический пистолет. По факту причинения тяжкого вреда здоровью Следственным отделом ОП №2 городского Управления МВД России возбуждено уголовное дело по п.3 ч.2 ст.111 УК РФ.

По факту возгорания частных домовладений назначена пожарно-техническая экспертиза для установления факта возможного поджога. Также полицией выясняются обстоятельства госпитализации с места происшествия мужчины с телесными повреждениями.

«Мало того, что соседи боятся, эта улица асфальтированная, мимо дома этого ушлепка ходят дети на газпромовский стадион, ребятни полно в школу бегут, рядом общаг полно. Это не где то на отшибе, это центральная улица, прямо за т.ц.Лента. Полиция вообще бесстрашная????», — возмущается одна из астраханок в соцсетях.

Тем не менее, как уточняет пресс-служба астраханской полиции, после окончания пребывания в медицинском учреждении подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью, он задержан. В отношении него избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Расследование уголовного дела продолжается.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru