Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Улица Никольская в Астрахани в выходные будет пешеходной до конца сентября

Поделитесь материалом:

Как мы и анонсировали ранее, центр Астрахани будет теперь менее лоялен к автотранспорту — эвакуаторы с полицией уже приведены в состояние повышенной готовности, как говорится. Правда, новые правила будут действовать лишь по субботам с воскресеньям и в теплое время года.

Администрация муниципалитета сообщила «Астраханскому листку» о том, что из-за решения сделать проект «Путешествие во времени. Прогулка по Никольской» еженедельным на улице Никольской теперь вводится ограничение на стоянку и остановку автомобильного транспорта.

В любой из выходных дней, вплоть до конца первого месяца осени (26 сентября), там можно будет лишь проехать не останавливаясь. И то не всегда — в определенное время по этой улице нельзя будет даже проехать. А именно, по воскресеньям с 15:00 до 24:00 часов, начиная с 30 мая, а также по субботам с 15:00 до 06:00 часов следующего дня, начиная с 5 июня.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru