Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Фестиваль «Музыка на траве» попрощался до следующего года

Поделитесь материалом:

Фестиваль «Музыка на траве», который стартовал 5 мая, завершён. В юбилейный 25-ый театральный сезон Астраханский театр Оперы и Балета преподнес зрителям массу сюрпризов. Артисты театра и приглашенные молодые коллективы в рамках фестиваля дали шесть ярких, непохожих друг на друга, концертов. Поздравить любимый театр с праздничной датой собрались коллективы из Астрахани, Волгограда, Ростова — на — Дону.

На закрытии фестиваля впервые приняли участие артисты балетной труппы. Они представили Испанский танец из балета «Дон Кихот», фрагменты из балетов «Щелкунчик», «Лебединое озеро». Зрители по достоинству оценили исполнительское мастерство артистов оперы и балета и подарили громкие овации всем участникам концерта.

Погода не подвела и увидеть выступление любимых музыкантов, групп и джазовых коллективов смогли более 10 000 зрителей всех возрастов.

Фестиваль завершён, но уже в 26 — м театральном сезоне он вернётся, чтобы подарить радость от встречи с любимыми артистами и познакомить с новыми именами.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru