Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

«РЕАЛ» подключил интернет в новый ресторан CRISTALMOET. Интервью с Кириллом Муромцевым об уникальности заведения

Поделитесь материалом:

Недавно владелец гастробара «Мёд» Кирилл Муромцев открыл в Астрахани новое заведение – CRISTALMOET (Ахматовская, 3). Расположилось оно в самом центре города – напротив одной из башен Кремля. Мы решили расспросить у директора об идее, а также узнать, почему в качестве поставщика IT-услуг был выбран «РЕАЛ». 

Кирилл, здравствуйте! В чём особенность нового ресторана? 

Здравствуйте! Главная идея – совместить вечеринки и завтраки. В пятницу-субботу у нас можно отдохнуть, посмотреть культурную программу. Например, проходят фестивали электронной музыки. У нас есть отдельная танцевальная площадка. На следующий день можно здесь же позавтракать. Тем более у нас открытая кухня – всё видно, всё чисто, всё свежо! 

Интересен также выбор локации. Расскажите… 

Да, у нас панорамные окна с замечательным видом. Мы постарались отразить архитектуру Астраханского Кремля, сделав похожие пологие скосы в собственном дизайне. Также рядом платная парковка. Всего за 40 рублей в час можно оставить автомобиль в центре города и, например, пообедать. Не переживая, что его эвакуируют.  

Почему Вы выбрали такое название? 

Наши маркетинговые истории происходят «по фану». Просто 2 известных бренда шампанского, совмещённых в одно броское название – CRISTALMOET. И отсылка к известному треку Моргенштерна.  

С компанией «РЕАЛ» вы сотрудничали и в прошлом?! 

Без хорошего интернета сейчас никуда. Да, мы использовали «РЕАЛ» и в гастробаре «Мёд». Всё работает, всё – класс! У нас две сети – одна для технических процессов, вторая – это Wi-Fi для посетителей. Сейчас  социальные сети – это уже 30, а то и более процентов жизни для многих. Удобно, что авторизация «РЕАЛ» для гостей происходит без пароля. Так что мы довольны пакетом и качеством услуг.  

Спасибо, Кирилл! 

Подробнее об услугах компании «РЕАЛ» для бизнеса вы можете узнать на нашем сайте  real.su/business  или по телефону +7 (8512) 66-66-10. 

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru