Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

ЧТОБЫ УСПЕШНО ДЕЛАТЬ ПРОГНОЗЫ, 1ВИН СКАЧАТЬ МАЛО

Поделитесь материалом:

Делать ставки на футбол и другие виды спорта просто — достаточно приложение 1вин скачать и установить на смартфон. Множество матчей от ведущих до малоизвестных первенств, разнообразие вариантов, доступ онлайн в любое время. Но чтобы еще и выигрывать, нужен хороший анализ и правильная оценка раскладов. 

Главное здесь, разумеется, составы команд, поэтому все азартные болельщики жадно ловят любые слухи о переходах ведущих игроков. Трансферный рынок же практически никогда не затихает. 

ГРАНДАМ НУЖНЫ ЗВЕЗДЫ 

“Барселона” хочет вернуть в клуб Неймара. Возвращение бразильца само по себе должно стать ценным приобретением, плюс может серьезно повлиять на переговоры о новом контракте с Лионелем Месси. Они с Неймаром явно желают снова играть вместе, но вот в каком клубе — “Барселоне” или “Пари Сен-Жермене”, пока неясно. 

“Манчестер Юнайтед” планирует купить у “Тоттенхэма” форварда Гарри Кейна и также преследует двойную цель. Манкунианцам требуется усиление, чтобы соперничать за титул со своим заклятым врагом “Сити”, а еще восстановить хорошие отношения с фанатами. Идея Суперлиги пришлась болельщикам клуба сильно не по вкусу, а приобретение звездного нападающего переключит их внимание на будущие перспективы. 

СЛУХИ РПЛ 

У российских клубов финансы не столь огромны и они ищут усиление среди менее звездных игроков. ЦСКА присматривается к форварду Ике Угбо, воспитаннику футбольной академии “Челси”. В состав лондонского клуба он пробиться не смог, зато неплохо отыграл сезон на правах аренды в “Серкль Брюгге”. Другой интересующий Олича игрок — Филип Мрзляк, выступающий за “Уфу”. В недавних матчах РПЛ он сумел забить ЦСКА и “Спартаку”, чем и привлек внимание более статусных команд. 

Спартаковские скауты оценивают бразильского полузащитника “Бенфики” Чикинью. В португальском клубе он редко выходит в старте, чаще подменяет кого-то на последних минутах, и переход в РПЛ даст ему больше игровой практики. 

“Динамо” заинтересовано в опытном полузащитнике Александре Драговиче. В прошлом он уже выступал за другое “Динамо”, киевское, также поиграл в бундеслиге за “Байер” и в АПЛ за “Лестер”. Помимо опыта для москвичей привлекательно то, что у Драговича заканчивается контракт и в клуб он может прийти как свободный агент. 

Сразу несколько игроков могут покинуть “Крылья Советов”. Самарский клуб с большим отрывом победил в ФНЛ и теперь к его ведущим, особенно молодым футболистам присматриваются команды высшего дивизиона. 

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru