Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Акция в поддержку Всемирного дня книг прошла на железнодорожном вокзале Астрахани 23 апреля

Поделитесь материалом:

23 апреля на железнодорожном вокзале Астрахани прошла акция, приуроченная ко Всемирному дню книг. Мероприятие было организовано волонтёрами-железнодорожниками совместно с сотрудниками вокзального комплекса. Они предлагали посетителям взять на безвозмездной основе любую понравившуюся книгу и отправиться с ней в дорогу. Все издания были предоставлены сотрудниками Астраханского региона Приволжской магистрали. 

Вместе с книгами пассажирам раздавали закладки с правилами поведения на объектах железнодорожного транспорта. Кроме того, самым юным участникам акции вручались буклеты и тематические сувениры с символикой ОАО «РЖД».  

Все оставшиеся после мероприятия издания разместили на стеллаже «Книга в дорогу», который расположен в зале ожидания на втором этаже вокзала. Они доступны для свободного чтения или обмена по принципу буккроссинга. 

В связи с неблагоприятной эпидемической ситуацией в регионе мероприятие проводилось с учётом рекомендаций Роспотребнадзора.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru