Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Набираем емкости: сегодня астраханцы останутся без воды

Поделитесь материалом:

Если вы не работаете сегодня допоздна, то успеете подготовиться и набрать дома воды или купить ее в магазине. Дело в том, что до обеда субботы в Астрахани отключат холодное водоснабжение. Да и горячей воды в кранах тоже скоро не будет.

Сразу отметим, что по холодной воде информация актуальна лишь для жителей левобережья. Именно там коммунальщики закроют вентиля на период с 21 часа 15 апреля до 14 часов 16 апреля. Из-за этого школьники из образовательных учреждений Кировского, Ленинского и Советского районов даже перейдут на дистанционное обучение в субботу.

Кроме того, с завершением отопительного сезона отключат и горячую воду. Так, С 19 по 22 апреля ее не будет в микрорайоне Бабаевского, Астрахань-2 и Кирикили. В остальных частях левобережья, чтобы не затрагивать майские праздники, горячее водоснабжение остановят 12 мая — ориентировочно, на две недели.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru