Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханцев приглашают высказать идеи по развитию будущей агломерации

Поделитесь материалом:

В пятницу, 16 апреля, в 18:00 (17:00 мск) всех желающих ждут на проектном вебинаре по развитию Астраханской агломерации. Высказанные на нем идеи по качеству городской среды, транспортной и туристской инфраструктуре, а также возможностей для молодежи возьмут на вооружение авторы мастер-плана развития будущей агломерации.

В рамках Открытого международного конкурса по развитию Астраханской агломерации его организаторы пытаются получить консолидированное общественное мнение о потенциале будущей агломерации, уровне качества жизни и городской среды, инфраструктурных и социальных проблемах столицы области и других районов, а также возможностях для их решения. Для этого на онлайн-платформе ZOOM и будет проведен вебинар в интерактивном формате.

Вначале его участники узнают краткую информацию о проекте, а затем объединятся в несколько групп, чтобы в формате диалога обсудить наиболее важные для разработки мастер-плана темы. Темы для обсуждения уже выбраны: качество городской среды, транспортная инфраструктура, основы для развития туризма, создание возможностей для молодежи.

Более подробная информация представлена в описании на платформе TimePad — https://agentstvo-strategi-events.timepad.ru/event/1617103/ Там же для участия в мероприятии необходимо пройти предварительную регистрацию — ссылка для подключения будет направлена на указанную в анкете электронную почту не позже, чем за три часа до мероприятия.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru