Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Вторую часть сезона астраханский «Волгарь» начал с победы

Поделитесь материалом:

27-й тур Олимп-ФНЛ начался для астраханцев на выезде в Сибири — первая игра проходила в Красноярске на «Арена Енисей». Дебютный гол «Волгаря» в официальных матчах 2021 года был на пятой минуте, его забил капитан Роман Лактионов.

На 35-й минуте астраханская команда увеличила разрыв благодаря голу Погосова, а на 56-й минуте третий гол исполнил новичок команды Артем Юсупов. Затем на 62 минуте вновь отличился «Волгарь» в лице Журавлева. Вот только гол он принес команде соперников из-за рикошета в собственные ворота. На 73-й минуте завершающим голом в матче отличился Гамид Агаларов.

Стоит отметить, что игрок Олег Николаев выполнил три голевых паса в первом официальном матче за «Волгарь». В итоге встреча завершилась со счетом 4:1, а «Волгарь» поднялся с 13 на 10 место в турнирной таблице.

Ниже «Астраханский листок» публикует перечень всех игр на ближайшие месяцы. Это как выездные, так и домашние встречи, которые пройдут для наших болельщиков на стадионе «Центральный» (выделены жирным шрифтом).

прогнозы на спорт

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru