Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Скидку 30% на поездки по России подарят пассажирам к 8 марта

Поделитесь материалом:

В преддверии Международного женского дня 8 марта Федеральная пассажирская компания проводит акцию «Удачный вторник» и дарит скидку 30% на поездки по России представительницам прекрасного пола. 

Акция действует один день и распространяется на нижние и верхние места в купейный вагонах. Купить билет по выгодной цене можно во вторник, 2 марта, на поездки, совершенные с 3 марта по 31 марта включительно. 

Предложение действует на поезда, курсирующие во внутрироссийском сообщении, в том числе на составы Приволжского филиала АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД»). Полный список поездов, на которые распространяется акция, можно уточнить на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам». 

Специальные тарифы/скидки не применяются одновременно с другими специальными тарифами/скидками. 

*** 

В поездах дальнего следования и в пригородных поездах холдинга «РЖД» принимается ряд противоэпидемических мер для обеспечения безопасной перевозки пассажиров. Все составы поездов проходят обязательную санитарную обработку с применением обеззараживающих моющих средств, активных в отношении вирусов. Увеличена периодичность уборки вагонов с применением дезинфицирующих средств между рейсами и в пути следования. Все современные вагоны оснащены специальными установками с функцией обеззараживания воздуха ультрафиолетовыми бактерицидными лампами. Холдинг «РЖД» настоятельно рекомендует пассажирам использовать средства индивидуальной защиты – маски и перчатки – в течение всей поездки. В скоростных поездах, время следования которых не превышает 5 часов, ношение масок пассажирами является обязательным. При необходимости маски и перчатки можно приобрести в вагоне у поездной бригады или в пригородных кассах. 

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru