Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханского педофила отправили в колонию строгого режима на 19 лет

Поделитесь материалом:

Возрастной астраханец — фигуранту на данный момент исполнилось 56 лет, признан виновным в совершении эпизодов преступлений сексуального характера в отношении малолетних. В суде доказано 38 эпизодов совершения насильственных действий.

Следствием и судом установлено, что на протяжении семи лет, в период с июня 2014 по сентябрь 2021 года, житель села Зубовки Черноярского района Астраханской области подыскивал и заманивал к себе домой малолетних девочек, после чего совершал в отношении них иные действия сексуального характера. Также осужденный свои злодейства на берегу одного из ериков.

В рамках расследования уголовного дела следователем установлено 8 малолетних, которым на тот момент было от 7 до 12 лет, и в отношении которых осужденным совершено 38 эпизодов иных насильственных действий сексуального характера.

Поводом к проверке послужила информация, поступившая от матери одной из потерпевших. По результатам проведенной проверки следственным управлением СК России по Астраханской области было возбуждено уголовное дело. Благодаря налаженному доверительному психологическому контакту с потерпевшими, следователю удалось установить и других малолетних, которые подвергались иным действиям сексуального характера со стороны осужденного.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 19 лет лишения  свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru