Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Более 40 новых грузоотправителей и грузополучателей привлечено в Астраханском регионе ПривЖД в 2020 году

Поделитесь материалом:

В 2020 году клиентская база ОАО «РЖД» в Астраханском регионе Приволжской железной дороги увеличилась на 42 грузополучателя и грузоотправителя. Этому способствовало активное развитие транспортно-логистических услуг и онлайн-сервисов. 

В настоящее время, наряду с комплексными транспортно-экспедиционными услугами, подразделения ОАО «РЖД» организуют погрузку и выгрузку на железнодорожных станциях, оказывают услуги по диспетчерскому сопровождению грузов, реализуют проект «От двери до двери» и другие. Кроме того, активно развиваются электронные сервисы и цифровые каналы продаж. Современные технологии позволяют оформлять документы с применением электронной подписи без посещения офисов ОАО «РЖД». Переговоры с новыми клиентами ведутся в формате аудио- и видеоконференций, а заключение договоров осуществляется удалённо (клиенты отправляют сканированные копии уставных документов на электронную почту и впоследствии досылают оригиналы). Для ранее заключенных договоров предусмотрена автоматическая пролонгация. 

В Астраханском регионе Приволжской железной дороги доступ к автоматизированной системе ЭТРАН («Электронная транспортная накладная») имеют 190 клиентов. Благодаря этому около 80% перевозочных документов оформляются в электронном виде. В том числе – транспортные железнодорожные накладные, ведомости подачи и уборки вагонов, акты выполненных работ и счета-фактуры.

***
Заключение договоров на организацию перевозки грузов осуществляет Центр продажи услуг Астраханского агентства фирменного транспортного обслуживания ПривЖД.  

Для онлайн-заказа транспортно-логистических услуг функционирует электронная торговая площадка «Грузовые перевозки». По всем вопросам, связанным с электронным оформлением документов, а также за разъяснениями о порядке организации работы через удаленный доступ, клиенты могут обратиться по телефону горячей линии: 8-800-755-00-00. 

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru