Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

За ходом ремонта моста «Милицейский» теперь можно наблюдать онлайн

Поделитесь материалом:

Перед въездом на восстанавливаемый мост на улице Адмирала Нахимова в круглосуточном режиме заработала камера наружного наблюдения. Ее установила компания «РЕАЛ». Так что, теперь доступ к просмотру стрима открыт всем желающим по ссылке: https://www.live.astrakhan.ru/map/ (нужно найти на карте эту камеру по адресу ул. Адм. Нахимова, 6 и перейти по ней).

Вопрос реконструкции моста уже традиционно находится на постоянном контроле губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина и представителей астраханской общественности. Учитывая, что сроки ремонта постоянно сдвигались, чтобы ускорить темпы работ на мосту, в помощь подрядчику привлечен субподрядчик.

Кроме того, глава региона пообещал лично отслеживать ход работ на объекте посредством онлайн-камер. Теперь желание Игоря Бабушкина выполнено — съемки транслируются в режиме реального времени. Мы посмотрели — работы на Милицейском мосту ведутся. Правда, сильно большого скопления специалистов особо не заметно. Возможно, просто еще рано…

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru