Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Коррекционно-развивающий кукольный театр «Сундучок со сказками»

Поделитесь материалом:
интерактивное оборудование avkompleks.ru

Занятия у логопеда не обязательно должны быть нудными и скучными. Тем более в современном мире, когда детей необходимо увлечь, объяснить все в интересной игровой форме. Развивающий кукольный театр «Сундучок со сказками» https://www.avkompleks.ru/catalog/interaktivnoe-oborudovanie/logopedicheskie-kompleksy/kukolnyj-teatr-sunduchok-so-skazkami — это уникальный комплект для организации логопедический занятий в игровой форме. Обучение ведется в увлекательной непринужденной форме, при этом дети осваивают важные навыки: фонематическое восприятие, правильное звукопроизношение, речевое дыхание. В комплект входит набор кукол для проведения обувающих постановок вместе с детьми.

Сундучок производится в России компанией «АВ Комплекс». Изделие изготавливается из экологических материалов и безопасно для детей. Набор приобретают для детских образовательных учреждений, развивающих центров по коррекции речевых нарушений. Это идеальный комплект для логопедического кабинета, он поможет специалисту интересно и грамотно организовать урок. Оборудование продается по доступной цене, заказ оперативно доставляется по нужному адресу.

Особенности и комплектация набора

интерактивное оборудование avkompleks.ru

Дети любят познавать новое в игровой форме. «Сундучок сказок» позволит организовать небольшое театральное представление, целью которого станет развитие речи, моторики, творческих навыков, эмоционального восприятия и многого другого. Развивающий комплекс помещен в красочный сундучок, изготовленный из ЛДСП. Набор имеет следующую комплектацию:

  • 53 куклы перчаточного формата для воссоздания сюжетов известных детских сказок;
  • ширма, устанавливаемая на столе;
  • декоративный корпус в виде сундука для хранения реквизита.

Логопедический комплекс, помимо своей основной функции – развития речи, способствует формированию творческих способностей у детей, помогает привлечь их к искусству. Таким образом происходит всестороннее развитие. Работу можно организовывать индивидуально и в небольших группах. Дети активно включаются в игру, с удовольствием становятся участниками театрального представления. Купить обучающее оборудование с доставкой можно на сайте производителя «АВ Комплекс». Это российская компания, которая выпускает логопедические комплексы высочайшего качества с интерактивным управлением.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru