Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Енотаевском районе вернули дружинников

Поделитесь материалом:

Они станут проверять соблюдение сельчанами масочного режима. Первые рейды уже прошли в паре сел, но на этом власти останавливаться не намерены.

По поручению главы Енотаевского района Астраханской области Сергея Левшина на территории сел Енотаевка и Никольское была организована работа по возобновлению деятельности добровольной народной дружины (ДНД). Первые рейды с участием сотрудников полиции, членов казачьей дружины Енотаевского станичного казачьего общества и членов ДНД состоялись в минувшие выходные.

Участниками «общественного патруля» была произведена работа по обеспечению и сохранению общественного порядка в местах массового пребывания молодежи, а также проверка улиц на предмет нахождения граждан в состоянии алкогольного опьянения и нарушений соблюдения масочного режима в местах скопления людей. Активизация работы добровольных народных дружин, как сообщают местные власти, ожидается во всех селах Енотаевского района в самое ближайшее время.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru