Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

На заснеженных астраханских дорогах бьются десятки машин

Поделитесь материалом:

С момента начала снегопада в Астраханской области резко обострилась дорожная обстановка. Ещё не закончилась суббота, а очевидцы сообщают о десятках попавших в аварии автомобилей.

Ситуацию ухудшает и то, что осадки, начавшиеся после обеда, пока не собираются заканчиваться. А коммунальной техники, которую вывели на дороги власти, явно не хватит на все проблемные участки. Спасением для автомобилистов во многом остаются лишь их опыт и наличие зимней резины. Последней, судя по всему, похвастаться 21 ноября мог далеко не каждый.

Редакция «Астраханского листка» изучила паблик Вконтакте «Аварии Астрахань» и лишь по последним публикациям там насчитала 14 ДТП. Машины сталкивались в микрорайоне Бабаевского, на улицах Краматорская, Татищева, Н. Островского, С. Перовской, Яблочкова, 11 Кр. Армии. И наверняка в завтрашних сводках полиции эта цифра вырастет в несколько раз.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru