Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

224 астраханца образовали новые семьи в один день

Поделитесь материалом:

Магия цифр 10.10.2020 привлекла многих астраханцев, которые решили связать себя узами брака. В Астраханской области в этот день вступили в брак 112 пар, из них выбрали Дворец бракосочетаний 44 пары. Молодожены выбирали дату не случайно, ведь октябрь — один из самых ярких месяцев осени, да ещё оказало влияние и красивое сочетание цифр. Практически все пары выбирали дату, придерживаясь именно этих критериев. В этот день были молодожены, которые отличились необычным подходом к свадебной церемонии.

Например, Николай и Вера Клочковы сразу решили, что регистрация брака состоится во Дворце бракосочетаний 10 октября. Заявление подали через портал госуслуг. На регистрацию брака планировали прийти вдвоем, расписаться и получить документ. Но потом все же передумали и решили сделать торжественную церемонию в присутствии близких друзей. Друзья, в свою очередь, подготовили для новобрачных сюрприз и пришли на регистрацию брака в ростовых костюмах мультяшных героев. Николай и Вера вообще об этой задумке ничего не знали и не ожидали такого подарка от друзей. Они были приятно удивлены. Благодаря сюрпризу, церемония получилась яркой, необычной и запоминающейся.

Хасановы Александр и Виктория на регистрацию брака пришли вдвоем. Они были в джинсах, белых кроссовках и футболках с символическими картинками жениха и невесты.

У Дуйсановых Алмата и Саиды свадьба прошла с учетом всех национальных казахских традиций. На церемонии бракосочетания молодожены были в национальных костюмах, что отличало пару от других новобрачных.

А новоиспечённые молодожёны Иримия Денис-Александру и Лана выбирали дату 10.10.20 или 20.10.20, остановившись на 10 октября. Они учились вместе в строительном институте и она ждала его с армии после окончания института. Гости на свадьбу приехали с Калининграда и сделали своим приездом сюрприз для молодых.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru