Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Убрали за день: в Астрахани переход на Боевой снова исчез

Поделитесь материалом:

Помните, мы вчера писали о восстановленном пешеходном переходе, на котором в прошлом году сбили женщину? Так вот, прошли сутки и его вновь ликвидировали.

«Заметали за собой следы» ответственные лица так же быстро, по-видимому, как и устанавливали знаки в выходные. Еще утром переход, как отмечали проезжавшие там водители, был на месте. А вот ближе к полудню он уже исчез. Возможно, после публикации «Астраханского листка» (в других СМИ новостей об этом мы не встретили).

Соответствующее фотоподтверждение того, что переходный переход на улице Боевой снова убрали, появилось сегодня в паблике «Аварии Астрахань«. «Ба! я хотел пост написать! вчера ехал там и переход был! сегодня еду и уже нет!!! такое ощущение что кто то нарочно катает по городу и ставит абсурдные знаки, а потом втихоря убирает! маразм крепчал)))», — прокомментировал запись один из астраханцев.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru