Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астрахани пройдут водно-моторные состязания и выставка техники МЧС

Поделитесь материалом:

На следующей неделе спасатели организуют ХХIII Всероссийский Чемпионат по водно-моторным соревнованиям среди команд Госинспекции по маломерным судам МЧС РФ и выставку пожарной и спасательной техники. Все эти зрелищные мероприятия можно будет спокойно увидеть в Каспийской столице России.

Непосредственно чемпионат проведут на центральной набережной Волги с 29 сентября по 1 октября (вторник-четверг). В нем примут участие из Республик Алтай и Дагестан, а также Амурской, Волгоградской, Ивановской, Курганской, Ленинградской и Ульяновской областей. При этом торжественное открытие соревнований запланировано на 30 сентября (среда).

Кроме того, в рамках проведения чемпионата планируется и еще одно не менее интересное мероприятие. Так, на территории Астраханского государственного театра оперы и балета с 14:00 29 сентября (вторник) до 18:00 30 сентября (среда) будет проходить выставка новейших образцов пожарной и спасательной техники МЧС.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru