Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

После выборов в Астрахани пройдет общегородской субботник

Поделитесь материалом:

Уже скоро в Каспийской столице России пройдут выборы в городскую Думу, «благодаря» которым все столбы оказались заклеены предвыборными листовками. Зачистить от них Астрахань власти предлагают на первом в этом году общегородском субботнике.

Об этом стало известно в ходе в эфира телеканала «Астрахань 24». Со слов и.о. главы администрации города, в центральной части областного центра особенно видно, как кандидаты в депутаты не соблюдают предписания по расклейке плакатов на специально отведенных площадках. Поэтому их всех, вне зависимости от результата голосования, пригласили «выйти и привести город в порядок».

Как уточняют наши коллеги, в нынешнем году в связи с карантинными мерами в Каспийской столице России не было общегородского субботника. Поэтому-то его и решили организовать сразу после выборов, а также в преддверии Дня города, который традиционно будет отмечаться в конце сентября.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru