Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астрахани у Моста влюбленных организуют «Кутум-эстраду»

Поделитесь материалом:

Артисты Дирекции культурно-массовых программ подготовили для астраханцев сентябрьский сюрприз. Они проведут атмосферные музыкальные вечера в исторической части Каспийской столицы России на берегу реки Кутум.

На смену «Звездным дворикам» в культурную жизнь астраханцев ворвется новый арт-проект с необычным названием – «КУТУМ-эстрада». Как уточняет пресс-служба областного минкульта, у Моста влюбленных (по адресу ул. Красная Набережная 9/2) каждый раз в 19:00 зрителей будут ждать:

17 сентября — яркий эстрадный вечер «Осень поет любовь» в компании ведущих творческих коллективов и солистов региона: Астраханского Театра танца, «Керемет-квартет», Сергея Калмыкова, Юлии Кулагиной, Марины Шароновой, Екатерины Алферовой, Кристины Кейль и мн.др. Окрыленные самым романтичным временем года артисты будут петь, говорить, танцевать о вдохновляющей золотой поре.

22 сентября — выступление духового бэнда Big Bro Brass. В концертную программу войдут оригинальные вариации модных танцевальных хитов, попурри из известных композиций и добрая музыка эстрады. Мелодии и ритмы живого исполнения воедино сольются с вокалом солистов Дирекции: Сергея Калмыкова, Анастасии Лутфуллоевой, Айвара Сарбасова, Елены Дорохиной.

24 сентября подступающую осеннюю хандру своим зажигательным выступлением развеет «Керемет-квартет». Четыре харизматичных и непохожих друг на друга артиста составляют музыкальное явление, что пользуется невероятной популярностью среди астраханских слушателей. Артисты квартета исполнят совместные композиции и песни из сольного репертуара.

1 октября на творческий вечер астраханцев приглашает уникальная певица, талант и профессионализм которой являются неоспоримым фактом, как для начинающих вокалистов, так и для маститых артистов. Красивая встреча и сольный концерт Заслуженной артистки России Татьяны Потаповой.

Правда, мероприятия будут не бесплатными. Билеты на концерты можно приобрести на сайте Kassir.ru и в кассе Дирекции культурно-массовых программ. Также за дополнительной информацией советуют обращаться по телефону: 8 (8512) 44-69-61.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru