Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Элистинцы жалуются на лужи и разбитые дороги в центре города

Поделитесь материалом:

«Понимаю, не очень красивая картинка. Но такова действительность — годами не высыхающая в течение недель лужа в центре столицы Калмыкии (сразу за Центральным рынком)», — так начинается запись в популярной группе Фейсбука «Республика Калмыкия (текущее состояние и развитие)».

«+ огромная около Центральной площади, если после дождя идти от 1 корпуса КГУ к автобусной остановке. Ей лет 19-25», — пишет в группе Санджи Буваев. О ней также говорят, что она в самом центре и находится там ещё с 80-х годов.

С предыдущими жалобами соглашается и ещё один пользователь Фейбука, уточняя: «по всей ул. Республиканская дорога безобразная! Не то что проехать, пройти тяжело все эти ямки, колдобины-выбоины». Так что, проблемы благоустройства и отсутствия ремонта улиц волнуют не только астраханцев — такие темы не трудно найти в любом российском регионе.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru