Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Остановки в Астрахани очистили от «песка» и «бетона»

Поделитесь материалом:

«ПЕСОК — БАЛКОНЫ. Продолжение истории» — так начинается сегодняшняя запись в урбанистическом астраханском паблике Вконтакте «Не могу». Именно там, как писал «Астраханский листок», ранее была поднята тема рекламы на новых остановках Каспийской столицы России, уродующей облик областного центра.

«Не прошло и пары дней после публикации про ужасную рекламу на остановках, как баннеры исчезли! Как будто и не было. Скорее всего, реклама была незаконна, а пост ускорил процесс избавления от мусора. Прекрасно! Это один шаг из тысячи, которые необходимо сделать Астрахани на пути к визуальному комфорту», — отмечают авторы записи.

Отметим, что наша редакция попыталась найти на официальном сайте администрации МО «Город Астрахань» информацию об аукционе или его итогах, которые бы могли пролить свет на появление ранее высмеянной рекламы песка и бетона. Однако нам это не удалось. Возможно, все дело в не самой удобной навигации этого электронного ресурса. Или же это свидетельствует о нарушении закона. Но результат налицо — остановки вернулись в своё исходное состояние.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru