Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханский чиновник в ручном режиме ускорил выдачу спецпропусков бизнесу

Поделитесь материалом:

Директор Астраханского областного инновационного центра Данила Ивашкович до сих пор получает многочисленные благодарности от представителей местного бизнеса. Все потому, что чиновник решил в ручном режиме ускорить выдачу им спецпропусков с голограммами, по которым можно передвигаться в регионе.

Он разместил в своем аккаунте в Фейсбуке запись следующего содержания: «Уважаемые предприниматели, у кого возникли сложности с получением пропусков, прошу написать в комментариях название компании/Инн. Репост приветствуется!«

Реакция последовала незамедлительно — многие предприниматели, страдающие от проблем в экономике из-за войны с коронавирусом и уставшие ждать звонка с информацией о готовности заветного документа, ринулись в комментарии. Сейчас их уже набралось свыше восьмидесяти и многие от души благодарят Данилу Ивашковича за эту инициативу.

Михаил Пулин

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru