Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Чечне нашли таксиста, перевозившего астраханца с коронавирусом

Поделитесь материалом:

Напомним, что первый инфицированный COVID-19 житель Астраханской области прибыл 22 марта из поездки в Турцию. В наш регион он добрался через Чеченскую Республику, где вместе с еще одним человеком заказал такси, чтобы добраться домой.

И вот сегодня стало известно, что властями был найден человек, который перевозил зараженного коронавирусом астраханца. Об этом сообщает на собственной странице в Instagram секретарь совета экономической и общественной безопасности Чеченской Республики Вахит Усмаев:

«Дорогие друзья! На данном видео молодой человек из Чеченской Республики, его зовут Хож-Бауди, работая таксистом он отвёз инфицированного короновирусом гражданина Астраханской области не зная об этом. Если вы узнали Хож-Бауди, и если вы контактировали с ним, то большая просьба самоизолироваться и пригласить врачей для взятии анализа крови.»

Михаил Пулин

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru