Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханский губернатор «топит» за «Волгарь»

Поделитесь материалом:

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин активно агитирует за местную футбольную команду «Волгарь». Через полторы недели у нее ожидается первая в этом году домашняя игра с соперниками из владикавказской «Алании».

«Главный матч сезона уже скоро! 21 марта на «Центральном» нас ждёт сражение с нашим главным соперником в борьбе за выход в ФНЛ. «Поддержим «Волгарь»!, — такое воззвание транслируется сегодня во всех аккаунтах главы региона. По всей видимости, это было связано с его сегодняшним визитом к «волгарям», в ходе которого команда получила в подарок новый автобус.

Отметим, что по итогам 2019 года астраханские футболисты занимают первое место в зоне «Юг» турнира «Олимп-ПФЛ» с 47 очками при пятнадцати победах, двух играх, завершившихся вничью, а также одном проигрыше. Уже 14 марта «Волгарь» встретится в городе Нальчике с местным «Спартаком».

Михаил Пулин

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru