Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астрахани определили 16 мест для выгула домашних животных

Поделитесь материалом:

«Астраханскому листку» стало известно об установлении официальных мест на территории областного центре для прогулок с домашними питомцами. Соответствующее постановление администрации МО «Город Астрахань» от 14 февраля 2020 г. под названием «Об определении мест, разрешенных для выгула домашних животных на территории муниципального образования «Город Астрахань» за подписью и.о. главы городской администрации Михаила Тараканова было размещено на сайте astrgorod.ru.

Итак, куда же придется идти со своими кошечками, хомячками и прочими домашними питомцами астраханцам? В Трусовском районе это места около здания по ул. Флеминга/ проспект Бумажников, 17/19, многоквартирного жилого дома по ул. 5-я Керченская, 1а, многоквартирного жилого дома по ул. Мелиоративной, 2, многоквартирного жилого дома по пер. Ростовскому, 19 и дома по площади Заводской, 85.

В Советском районе подобные места определены возле многоквартирного жилого дома по ул. Н. Островского, 164, нежилого объекта по ул. Боевой, 87, нежилого здания по ул. Боевой, 132В, многоквартирного дома по ул. Адм. Нахимова, 38Б и нежилого здания по ул. Адм. Нахимова, 58, лит. В.

Жителям Ленинского района предстоит заучить следующие места: у нежилого здания по ул. Энергетической, 2 и у многоквартирного жилого дома по ул. Маркина, 104, корп. 1. А Кировского — в районе многоквартирного жилого дома по ул. Марфинской, 15, многоквартирного жилого дома по ул. 2-я Зеленгинская, 1, корп. 4, многоквартирного жилого дома по ул. Кр. Набережная, 227 и многоквартирного жилого дома по ул. Куликова, 66, корп. 2.

Михаил Пулин

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru