Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Стало известно о деятельности парламентских партий в Астраханской области в соцсетях

Поделитесь материалом:

Центр исследования политической культуры России поделилися результатами исследования о деятельности парламентских партий в социальных сетях. В том числе в разрезе их работы по субъектам РФ. Само собой, «Астраханский листок» не смог пройти мимо таких данных и решил рассказать об активности региональных отделений партий в Астраханской области.

Итак, всего таковых четыре — Единая Россия, КПРФ, ЛДПР и Справедливая Россия. Площадками для исследования стали такие платформы, как Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, Instagram, Youtube — именно там у партий и есть собственные аккаунты. По стране наиболее «активными» результатами они могут похвастаться Вконтакте.

У Единой России в регионе, как оказалось, «набежало» 744 балла в общем рейтинге, у КПРФ — 546, у ЛДПР — 1368, а у Справедливой России — 16. По общему рейтингу региональной вовлеченности у Астраханской области 3674 балла, а суммарное число подписчиков всех партий составило 12770 человек.

Михаил Пулин

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru