Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Инновационную астраханскую соль признали лучшей в стране

Поделитесь материалом:

Лучшая соль в России — у нас! А все потому, что астраханская зеленая соль признана «Лучшим инновационным продуктом» в рамках 27-й международной выставки «ПРОДЭКСПО — 2020». По предварительным данным, за четыре дня работы ее посетило свыше 60 000 человек.

Уникальный продукт родом из Каспийской столицы России был представлен в рамках экспозиции областного центра. В ней также приняли участие и крупные местные товаропроизводители. В частности наши партнеры в продвижении бренда, компания ПКФ «Астраханские консервы» и ССС ПК «ЮгОвощСбыт». Посетителям был представлен широкий ассортимент выпускаемой консервной и сельскохозяйственной продукции, отмеченной представительским знаком региона.

«ПРОДЭКСПО», как рассказывает аккаунт «Родом из Астрахани», главное ежегодное событие в сфере продовольствия и напитков в России и Восточной Европе. Свои новинки и товары высокого качества на выставке в этом году представили свыше 2 600 компаний из 70 стран со всего мира.

Михаил Пулин

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru