Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астрахани определены победители конкурса «Южные мотивы»

В выставочном зале музейно-выставочного комплекса «Цейхгауз» состоялся конкурсный просмотр X Российского конкурса учащихся детских художественных школ и художественных отделений детских школ искусств «Южные мотивы».

Читать далее

В Астрахани стартует проект «Кино под открытым небом»

Проект «Кино под открытым небом» от кинотеатра «Иллюзион» зажигает свои экраны на летних площадках города Астрахани. Ставшие уже традиционными для астраханцев и гостей

Читать далее

Астраханцев приглашают на «Весенние казачьи посиделки»

В среду, 24 апреля, в 16.00 астраханцы смогут полюбоваться на «Весенние казачьи посиделки». Концертная программа с таким названием пройдет в парке Астраханского дворца культуры «Аркадия».

Читать далее

В Астрахани пройдет фестиваль музыки эпохи барокко

В Астрахани состоится первый майский фестиваль музыки эпохи барокко. Насладиться масштабным событием любители музыки смогут в театре оперы и балета с 20 по 26 мая.

Читать далее

Для Астраханской области хотят создать собственный гимн

Помимо флага и герба у Астрахани есть свой гимн, принятый еще в 2000 году. А вот у региона его нет, поэтому поступило предложение создать еще и гимн области.

Читать далее

Астраханский губернатор поздравил работников культуры с профпраздником

На своих официальных страницах астраханский губернатор Игорь Бабушкин поздравил работников культуры с их профессиональным праздником. В этом году профессиональный праздник

Читать далее

Сегодня общенациональный день траура по погибшим в «Крокус сити холл»

В Астраханской области, как и по всей России сегодня официальный день траура по погибшим в «Крокус сити холл». Отменены все развлекательные мероприятия и программы, приспущены флаги и проводятся памятные митинги.

Читать далее

В Астрахани отреставрирован чудом уцелевший лук эпохи Золотой Орды

Астраханский краеведческий музей вскоре представит посетителям уникальный средневековый артефакт. После долгой реставрации был восстановлен лук времен Золотой Орды.

Читать далее

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru