Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханские власти не справились с поручением Путина о питании в школах

Астраханская область оказалась среди 27 регионов, губернаторы которых не выполнили поручение оперативно подготовить школы к переходу на бесплатное горячее питание для младшеклассников. Из-за этого субсидию на организацию питания школьников региону решили не давать.

Читать далее

В Астрахани продолжают бить антивандальное остекление остановок

В перечне муниципального имущества очередная утрата — разбито стеклянная стенка одной из остановок в центре Каспийской столицы России. Кучу мелких осколков бывшего остекления запечатлел у дороги журналист «Астраханского листка».

Читать далее

Беттинг в бильярде: о чем следует знать

Несмотря на то, что бильярд – это весьма популярное во многих странах мира развлечение, это еще и увлекательный вид спорта, по которому проходит немало крупных состязаний. Такие турниры широко освещаются в СМИ и неизменно привлекают как зрителей, так и бетторов. При этом под общим названием бильярд сегодня объединяют несколько разновидностей настольных игр, каждая из которых достойна того, чтобы стать базой для беттинговых ставок.

Читать далее

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru