Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астрахани завершено расследование дела о хищении 3 млн рублей при капремонте здания МВД

Поделитесь материалом:

В Астрахани завершено расследование уголовного дела в отношении директора и учредителя местной строительной фирмы. Они обвиняются в совершении мошенничества в особо крупном размере при исполнении государственного контракта.

По данным следствия, обвиняемые, действуя по предварительному сговору, внесли заведомо ложные сведения в акты выполненных работ по капитальному ремонту здания отдела по вопросам миграции ОМВД России по Приволжскому району. В результате их противоправных действий было похищено более 3 миллионов рублей бюджетных средств.

Пресечение преступной деятельности осуществлено в результате взаимодействия регионального следственного управления с УФСБ России по Астраханской области. Следствием собрана достаточная доказательная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru