Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В соседнем с обрушившейся в Астрахани пятиэтажкой доме оказался затоплен подвал

Поделитесь материалом:

В Астрахани оказался затоплен подвал дома, соседствующего с частично обрушившейся вчера пятиэтажкой. Его должна откачать управляющая компания, рассказали нам в Астрводоканале.

На проблему, образовавшуюся в четырехэтажном многоквартирном жилом доме на ул. Ляхова, 8, указала в социальных сетях местная жительница Алина Ненциева. Чтобы выяснить, в чем там дело, «Астраханский листок» обратился в Астрводоканал.

«Засор наружной сети водоотведения отсутствует, также предприятие информирует, что причиной попадания сточных вод в подвальное помещение при засоре канализационного колодца системы канализации может являться только неисправная внутренняя система канализации здания: разгерметизированные стыки трубопроводов, открытые ревизии и так далее. Данная проблема должна быть решена управляющей организацией.
Аналогичным образом при течи ХВС на наружных сетях», — пояснили в организации.

Подписывайтесь на нас в Telegram, Дзен и Вк Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы и Яндекс.Метрику. Продолжая находиться на этом сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.

Принять
Отказаться
Яндекс.Метрика ©Астраханский листок.

(16+) Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Главный редактор Путилина Ирина Васильевна. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru