Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханец осужден на 23 года колонии за преступления против детей

Поделитесь материалом:

Трусовский районный суд Астрахани вынес приговор 47-летнему местному жителю, признанному виновным в совершении особо тяжких преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних. Мужчина осужден по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера), пункту «б» части 4 статьи 131 УК РФ (изнасилование) и статье 242.2 УК РФ (изготовление порнографических материалов).

Следствием установлено, что в период с 2015 по 2023 год осужденный совершал преступления в отношении детей в возрасте от 4 до 13 лет на территории Астрахани, фиксируя свои действия на видео. Расследование находилось на особом контроле руководителя следственного управления Ибрагима Могушкова.

Суд назначил наказание в виде 23 лет лишения свободы в колонии строгого режима с последующим ограничением свободы на 2 года. Также суд постановил применить к осужденному принудительные меры медицинского характера в виде амбулаторного наблюдения у психиатра в местах лишения свободы.

Подписывайтесь на нас в Telegram, Дзен и Вк Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы и Яндекс.Метрику. Продолжая находиться на этом сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.

Принять
Отказаться
Яндекс.Метрика ©Астраханский листок.

(16+) Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Главный редактор Путилина Ирина Васильевна. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru