Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Общественники добиваются благоустройства одной из улиц Астрахани

Поделитесь материалом:

Жалоба местных жителей в Народный фронт уже начала приносить результаты.

В региональное отделение ОНФ поступило коллективное обращение астраханцев, проживающих на ул. Товарищеская в Ленинском районе областного центра. Они жаловались на постоянные прорывы сетей водоснабжения, «закатанных» в недавно положенный асфальт на ул. Авиационная, отсутствие наружного освещения и твердого покрытия дороги. В ходе проведенной работы общественники организовали встречу местных жителей с представителем городской администрации, после которой проблемы уже начали решаться.

«Сети водопровода и канализации до сих пор не приняты на баланс муниципалитета, при ремонте дороги на улице Авиационная один из люков был скрыт под асфальтом, в еще одном месте аварийная сеть привела к разрушению нового дорожного покрытия», — говорят в Народном фронте. Тем не менее, уже после встречи на ул. Товарищеская начались работы по устранению недочетов: был найден «закатанный» в асфальт люк, вскрыты места прорыва подземный сетей, и заасфальтирован поврежденный участок нового дорожного полотна. Общественники намерены держать решение всех озвученных проблем на своем контроле, так как раньше у местных жителей были и освещение на улице, и асфальт.

Ирина Можайская

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru