Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханцам напоминают о предстоящем отключении холодной воды

Поделитесь материалом:

В Астрахани начнутся плановые отключения холодной воды для подготовки к летнему сезон. Первое отключение запланировано уже в эту пятницу, 5 апреля, в части Трусовского района. Это необходимо для проведения профилактических работ на водопроводных сетях перед весенне-летним периодом.

График отключений:
С 21:00 4 апреля до 14:00 5 апреля – прекращение подачи воды на участке от поселка Приволжье до 3-его Интернационала, включая Военный городок.
С 21:00 11 апреля до 14:00 12 апреля – отключение в Кировском, Советском и Ленинском районах левобережья (кроме микрорайона Бабаевского).
С 21:00 18 апреля до 14:00 19 апреля – остановка водоснабжения в микрорайоне Бабаевского.
С 21:00 25 апреля до 14:00 26 апреля – полное отключение правобережных очистных сооружений, обслуживающих Стрелецкое, Новолесное, АЦКК и 6-й микрорайон.

Все работы проводятся в выходные дни, чтобы минимизировать неудобства для жителей и не нарушать работу детских садов и школ.

На время отключений будут задействованы специалисты МУП «Астрводоканал», которые проведут необходимые ремонтные и профилактические мероприятия.

Астраханцам рекомендуют заранее запастись водой на период отключения.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru