Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астрахани уже немолодой мужчина позарился на электросамокат

Поделитесь материалом:

Следственным управлением УМВД России по городу Астрахани завершено расследование уголовного дела в отношении 56-летнего жителя Кировского района, обвиняемого в краже. Ему понравилось пользоваться сдаваемыми в аренду электросамокатами и один из них он решил присвоить себе.

Установлено, что после прогулки по Набережной реки Волга он не вернул арендованный электрический самокат. Ранее в течение месяца фигурант брал аналогичные средства передвижения на прокат, а потом решил неправомерно завладеть одним из них.

Задержавших его во время очередной поездки полицейских мужчина пытался убедить, что купил самокат в магазине. Похищенное имущество стоимостью около 50 тысяч рублей изъято и возвращено предпринимателю.

Уголовное дело, как уточняет пресс-служба Астраханской полиции, направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru