Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Космонавт Олег Артемьев показал Астрахань из космоса

Поделитесь материалом:

Как выглядит осенью Астрахань из космоса, показал Олег Артемьев. Космонавт опубликовал ее фотографию и ещё семь снимков городов на Волге.

«Продолжаем изучать города России из космоса, и сегодня на снимках — Поволжье, а именно: Астрахань, Волгоград, Казань, Нижний Новгород, Самара, Саратов и Энгельс, Сызрань, Тольятти», — написал у себя в телеграм-канале Олег Артемьев. К посту он приложил и снимки этих городов с борта Международной космической станции.

По сравнению с вышеперечисленными городами Астрахань выглядит сейчас более блекло. Если Волгоград, Казань, Нижний Новгород, Самара, Саратов, Энгельс, Сызрань и Тольятти могут похвастаться островками зелени, то наш облцентр с пригородами выделяется коричневой гаммой земной поверхности с пятнами соленых озер.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru