Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Молодого астраханца наказали за парковку после жалоб местных жителей

Поделитесь материалом:

В астраханской полиции проводится мониторинг ресурсов сети Интернет, в ходе которого была выявлена публикация, в которой описано, как неизвестный водитель осуществил парковку автомобиля во дворе жилого дома, тем самым перегородил пешеходную зону.

Нарушителем оказался местный житель 2005 года рождения. Госавтоинспекторами города Астрахани в отношении водителя был составлен административный материал. Молодому человеку грозит штраф в размере двух тысяч рублей.

Астраханская полиция напоминает, что размещение информации в сети интернет увеличивает время поступления информации в органы внутренних дел, что осложняет оперативное реагирование и может способствовать уходу от ответственности правонарушителя.

Правильнее и эффективнее сообщать о правонарушениях и преступлениях по телефонам 112, 102, либо обращаясь лично в дежурные части отделов полиции (круглосуточно).

Подписывайтесь на нас в Telegram, Дзен и Вк Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

©Астраханский листок.

(16+) Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Главный редактор Путилина Ирина Васильевна. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru