Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Скрывавшегося от астраханки иностранца задержали в Челябинске

Поделитесь материалом:

Он находился два года в федеральном розыске.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области, их коллеги из регионального Управления по вопросам миграции выявили гражданина ближнего зарубежья, который считался без вести пропавшим. Об исчезновении заявила еще в 2017 году его супруга из Астраханской области, инициировавшая тогда бракоразводный процесс.

Не желавший идти на контакт с астраханкой мужчина, как оказалось, скрылся в своей стране и два года числился как пропавший без вести. Однако при проверке документов, которые он подал для оформления и выдачи трудового патента в России, челябинские полицейские обнаружили беглеца. Теперь иностранец будет в ближайшее время передан сотрудникам УМВД России по Астраханской области.

 

Михаил Пулин

Мы в Telegram и ВКонтакте Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

(16+) Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Главный редактор Путилина Ирина Васильевна. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru