Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханец заплатит штраф за выгруженный грунт на проезжей части

Поделитесь материалом:

При мониторинге ресурсов сети Интернет полицейскими выявлена публикация, в которой описано, как неизвестный водитель грузового автомобиля выгрузил грунт на проезжей части в областном центре. Нарушителя вычислили и могут оштрафовать.

В отношении водителя (местного жителя 1975 г.р.) составлен  административный протокол по ст. 12.33 КоАП РФ «Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений». Административным кодексом предусмотрена ответственность в виде штрафа на граждан в размере до десяти тысяч рублей. Сообщается, что грунт с проезжей части убрали.

Астраханская полиция напоминает, что каждый гражданин может сообщить о правонарушениях и преступлениях по телефонам 112, 102, либо обращаясь лично в дежурные части отделов полиции (круглосуточно).

Разместив информацию о происшествии в сети Интернет и не сообщив о нем одновременно в полицию по телефону или другим способом, гражданин увеличивает время поступления информации в органы внутренних дел, что осложняет оперативное реагирование и может способствовать уходу от ответственности правонарушителя.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru