Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханцы могут подать заявку на получение охотничьего билета

Поделитесь материалом:

Служба природопользования Астраханской области оказывает 21 государственную услугу. Наиболее популярной услугой является выдача охотничьего билета единого федерального образца. Астраханцам рассказали как оформить заявку на его получение.

Подать заявку на получение охотничьего билета можно на портале Госуслуги https://gosuslugi.ru/600264/1. Для получения билета у заявителей должна отсутствовать судимость.

При подаче заявки на получение билета важно предоставить две фотографии, соответствующие требованиям приказа Минприроды России от 20.09.2011 № 13. Они могут быть цветными или черно-белыми, размером 30*40 мм с чётким изображением лица без обработки в фоторедакторе.

Фото должно быть выполнено на белом фоне строго анфас и соответствовать возрасту гражданина. Не допускается фотографирование в верхней и форменной одежде, шарфах, головных уборах. При фотографировании в очках не допускается использование тонированных стёкол.

Охотничий билет выдаётся по месту жительства на неограниченный срок и без необходимости продления. Пошлина за выдачу не взимается.    

Уточнить информацию можно в региональной службе природопользования по адресу: г. Астрахань, ул. Красная Набережная, 49а, 1 этаж, кабинет № 105.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru