Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Моряк из Астрахани выиграл в лотерею полтора миллиона рублей

Поделитесь материалом:

Деньги победителя пойдут на покупку нового жилья.

Как сообщает пресс-служба «Столото», в 9 896-м тираже их лотереи победителем «Гослото «5 из 36» стал представитель из Астраханской области. Победитель решил не скрывать своего имени — его зовут Иван Бочарников и он моряк, видевший практически весь мир. Участвовать в государственных лотереях мужчина начал благодаря отцу, а выигранные средства победитель вложит в покупку квартиры.

«Обычно папа покупает на праздники каждому члену семьи подарочные наборы лотерейных билетов. А в этот раз я решил взять судьбу в свои руки и сам приобрёл билет на сайте «Столото», — делится счастливчик. Иван отметил комбинацию из восьми чисел наугад. Благодаря развернутой ставке сумма выигрыша увеличилась до 1 637 776 рублей. «Я смотрел прямую трансляцию розыгрыша в интернете. И у меня участился пульс, когда я понял, что стал миллионером!» — вспоминает мужчина. На следующий день Иван отправил друзьям скриншот билета с суммой выигрыша. В ответ товарищи начали присылать новости из интернета об астраханском счастливчике.

 

Михаил Пулин

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru