Астраханцы выступили перед жителями Луганской Народной Республики
В пресс-службе регионального минкульта сообщают, что солисты Астраханской государственной филармонии дали концерт для жителей Луганской Народной Республики.
На праздничном концерте прозвучали песни о родной земле, мире, дружбе, главных человеческих ценностях в исполнении Ольги Фомичевой, Ирины Бибяевой и Сергея Евдокимова.
Вместе с артистами филармонии выступил житель Харабалинского района, участник контртеррористических операций в Чечне Аймурат Калиев. В его исполнении прозвучали патриотические композиции «Вперед, офицеры», «Мой дом — Россия».
В министерстве культуры Астраханской области сообщают, что выступления астраханских артистов горячо принимались публикой: зрители подхватывали строки знакомых песен, дружно аплодировали и приветствовали стоя наших артистов.



