Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханцы примут участие во Всероссийской экологической акции «Марафон зеленых дел»

Поделитесь материалом:

Проект региональной службы занятости «ПроЭкоТруд» присоединился к Всероссийской экологической акции «Марафон зеленых дел». Напомним, что акция стартовала 20 мая и продлится до 5 июня. Её основная цель – популяризация эковолонтерских активностей.

«ПроЭкоТруд» — это молодой проект службы занятости Астраханской области, направленный не только на формирование корпоративных экоактивностей и экопривычек, но и на вовлечение молодежи, в частности в период временного трудоустройства во время каникул, в мероприятия экологической повестки.

В рамках проекта молодые специалисты агентства по занятости населения уже приняли участие в акции «Марафон зеленых дел». Впереди летние каникулы, а значит проект «ПроЭкоТруд» продолжат трудоустроенные службой занятости подростки. Ребята будут участвовать в экологических отрядах, голубых и зеленых патрулях, ремонтных бригадах.

#марафонэкосистема#марафонзеленыхдел

Мы в Telegram и ВКонтакте Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

(16+) Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Главный редактор Путилина Ирина Васильевна. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru